среда, 19 февраля 2014 г.

"Chanel fashion party" by Dinara Brilliant

  

          В минувшее воскресенье я посетила интересное мероприятие под названием
                                                        "Chanel fashion party".


   Здравствуйте, мои любимые читатели! 
  В минувшее воскресенье я посетила интересное мероприятие под названием
 "Chanel fashion party".  С удовольствием делюсь с Вами фотографиями! 
   Проводила этот вечер замечательная и очень милая девушка Динара, она является тренером по йоге и визажистом-стилистом. Девушка с активной жизненной позицией, как говорят комсомолка спортсменка и просто красавица. 
  Так как темой вечера была великая "Коко Шанель"  говорили мы  о ее жизни, о ее одежде и конечно же о косметики. Динара рассказала  нам как можно менять образы с помощью аксессуаров, как правильно пользоваться декоративной косметикой. Наш милый организатор щедро раздавала подарки всем активным участникам и проводила лотерею. 
На данный момент у Динары проходит набор в группу Йоги, все желающие могут найти Динару тут http://vk.com/dinara_brilliant
   







   Так же на вечере были небольшие презентации. Это Агенство креативных подарков "ISOULKZ". Две очаровательные девушки (росссиянки!) в лице основателей компании, рассказали о всей продукции, о новинках в 8 марту. Признаюсь я давно подписана на эту команду в инсаграм и мне очень нравиться то, чем они занимаются. "ISOULKZ" так же разыграли лотерею с призами.  Если Вам понадобися оригинальный и душевный подарок обращайтесь к "ISOULKZ". 
Страничка в ВК http://vk.com/isoulkzz и в Инстаграм http://instagram.com/isoulkz 







  




   Еще мы познакомились с первыми в Казахстане соками холодного отжима - детокс. Нам предоставили попробовать 4 вида вкуса и мне очень понравилось. Программа "детокс" это программа похудения, здорового образа жизни и красоты. Компания "Fresh Xoress" предлагают доставку свежевыжатых соков и смузи на дом. Согласитесь, очень удобно! А какие вкусные соки !!! 



   Ну и конечно какая же женская вечеринка не обойдется без красивый украшений. Основательница бутика "Honey" который находится в ТРЦ "Сарыарка" презентовала нам шикарные украшения из натуральных камней с элементами  Swarovski.
   





  Подводя итог могу сказать, что это были очень  интересные 120 минут, проведенные в обществе приятных людей. И помимо различных подарков и поощрений, гости унесли с собой главный приз - хорошее настроение! 











                                                         Thank You for reading my blog!


                                                                                С любовью, Ваша Дария.     

                                                                                    With love,  your Dariya

8 комментариев:

  1. Ты так классно и подробно описываешь! Я почувствовала атмосферу вечера)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Продолжай в том же духе!!!!отличный блог!

      Удалить
  2. Прекрасное мероприятие такое, очень интересно было почитать-посмотреть.)

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Супер мероприятие! Очень понравилось! В слудющий раз девушку возьму на такое действо! Еще, скажите пожалуйста, как я могу проверить вот эту интересную особенность в Мега Миллион Результаты http://localotto.com/ru/megamillions почему я не вижу данных за предыдущий год? Что не так? И где я их могу найти? Подскажите пожалуйста.

    ОтветитьУдалить

Post a Comment/ Читать далее