четверг, 10 апреля 2014 г.

New In Wardrobe or How To Shop At H&M


Сегодня я хотела бы показать Вам свои обновки заказанные из США.
Привет!!!
   К сожалению не все онлайн магазины делаю доставку в нашу страну и это печально. Ведь так хочется  побаловать себя онлайн шопингом, ем более не все магазины еще представлены в Казахстане. Да и цены в Европе и США намного ниже, чем у нас. Несомненно, покупка в онлайн магазине - это небольшой риск, но если вы точно указываете свои размеры, заранее изучите отзывы о размерной сетке этих магазинов на различных форумах (этой информации сейчас очень много), то интернет покупки будут только в радость и очень выгодно вам обойдутся! Главное открыть карточку для онлайн шопинга, соединить ее с Pay Pal. И вы смело можете начинать шопится.
   Сегодня я хотела бы показать Вам свои обновки заказанные из США. В сновном это с сайта H&M. Моя любовь к этому швейцарскому бренду безгранична, вещи отличного качества, а цены очень вкусные! Но увы, этот магазин славиться своим скверным характером. Закзать там трудно и ждать очень долго, плюс ко всему перечисленному они не делают доставку в нашу страну. НО существуют люди, которые называю себя посредниками. За определенный процент, посредник надет для вас нужную вещь, закажет ее и отправит на ваш адрес. Вы можете найти посредника в своем городе, либо проживающего именно там где вы делаете заказ. 
   В наше время очень сложно найти честного и проверенного посредника! Я 2 года не могла найти хорошего посредника. Люди морочили мне голову, приходили совсем другие вещи, а не те что я заказывала, некоторые заставляли ждать по 2 месяца. Поэтому когда я нашла Наталию, я была очень рада! Очень воспитанный и точный человек. Каждую вещь подбирает как буд-то для себя, с интересом ищет самое лучшее и старается чтобы мне  это было выгодно в цене. А за свои услуги берет совсем не много. Чтобы найти шляпу для меня, Наташа, обыскала все магазины в интернете и в своем городе! Скажу вам точно, не каждый посредник так бы поступил. Я довольна работой Наталии, очень!!! Все вещи качественные и приходят буквально за 7-10 дней до меня. С такими людьми шопинг становиться еще приятней!!!!



             Моя идеальная косуха!!!! Давно искала именно такую и по приемлемой цене!





Жемчуг фаворит в этом сезоне, поэтому чувствую что,  это колье станет моим самым       любимым.




Я люблю маленькие и необычные сумки. Это кошечка сразу запала мне в душу. Качество отменное!



Две пары очков на лето. Одни классические авиаторы и очки с небольшим зеркальным эффектом. 



Ну и наконец "Ее величество - шляпа". С сайта Forever21.com
Такую шляпу я искала очень давно, на сайте H&M не возможно успеть словить, разлетается как горячие пирожки. Мой посредник нашла мне ее на Forever21.com, я довольна ценой и качеством. 
Теперь я как Индиана Джонс! Юхууу!



Есди вдруг Вам понадобятся услуги посредника, смело обращайтесь к Наталие. Это приятная девушка родом из Казахстана, но уже 10 лет как живет в Америке. У Наталии есть свой сайт, там Вы можите изучит стоимость ее услуг, стоимость доставки и как можно сделать заказ. Сылка на сайт  www.littleandloved.com .   Так же  она есть в социальных сетях  ВКонтакте.
 Кстати. там она постоянно проводит конкурсы, где разыгрывает шикарные подарочки. Мне невероятно повезло в марте и я стала победителем! 
У Натши есть свой сайт
Ниже Вы можете увидеть фото мои подарочков.






Набор от Victoria's Secret: косметичка и набор кистей в чехле. Лимитированная коллекция 2013 года.


Красивые трусики танга от Victoria's Secret.


Carmex Lip Balm - это самый знаменитый бальзам для губ в мире. 

.


Вот таким удачным у меня оказался  март. А какие у Вас были последние покупки? Заказываете ли Вы через посредников?

6 комментариев:

  1. Покупки супер!!! А сумочка-кошка в моем wish list :)
    http://www.enjoyfashion.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, за инфу! Я еще не решаюсь на интернет покупки))((
    Понравилось ваше колье и куртка.
    Амина

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Ожидание посылки вносит интригу. Что же придет?

    ОтветитьУдалить
  5. Всем рекомендую интернет- покупки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. совершенно верно подметили! Ожидание и интрига!!!!

      Удалить

Post a Comment/ Читать далее