суббота, 24 мая 2014 г.

Fashion девичник от Donne di Modo и TOPMODELS.KZ


Пост о том, как я побывала на супер девичнике))


Всем привет!
   В прошлое воскресенье я была приглашена на  замечательный девичник. Организаторами выступил модный портал «TOPMODELS.KZ». Девичник проходил в шикарном шоу-руме «Donne Di Modo». Совсем недавно этот шоу-рум открыл свои двери для астанчан и очень порадовал. В магазине представлены коллекции талантливых Казахстанских дизайнеров  Ainura Shaimanova, Malique и коллекция Итальянского бренда «Mongana».
   Девичник прошел отлично! Царила легкая и непринужденная атмосфера. Владелица шоу-рума Зуры Кабдрашева угостила нас вкусным вино и  предложила ознакомиться с коллекцией.  Ведущими были приглашены популярные в Астане шоумены.
Парни не раз заставляли нас улыбнуться. Благодаря их находчивости и отличному чувству юмора  вечер прошел на позитивной ноте. 
  





  




 Проводилось огромное количество конкурсов с щедрыми призами.  Я стала победителем в одном из конкурсов и мне вручили  замечательную книгу и сертификат на 10.000 тг. 
Ну очень приятно!!!!




    Модный портал TOPMODELS.KZ так же не остался в стороне и провел конкурс. 10 девушек должны были составить лук из проставленной одежды в бутике. Все образы были запечатлены на фотоаппарат и в скором времени появятся на сайте. Где читатели смогут проголосовать, и победительница получит подарок от сайта.




   В общем, вечер был полон сюрпризов и подарков. Хочу поблагодарить TOPMODELS.KZ  и «Donne Di Modo»  за прекрасно проведенное время на девичнике. Организация вечера была на нужном уровне. Это был веселый и интересный вечер!






Хочу поделиться с Вами фотографиями которые сделала замечательная Жанара, она ведет свой блог. Посмотреть можете здесь.








4 комментария:

  1. Очень интересное мероприятие и замечательный наряды.)

    ОтветитьУдалить
  2. Дария, просмотрев фото мероприятия, удалось проникнуться в атмосферу этого события. Как будто я там была :). Фото яркие и разнообразные. Спасибо, что поделились с нами-вашими читателями. Всего вам самого наилучшего. Ждём освещения новых интересных событий. Кстати, вам очень идет эта шляпа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Наталия!

      Удалить
    2. Спасибо огромное, Наталия! Рада, что вам интересно!

      Удалить

Post a Comment/ Читать далее