среда, 8 июля 2015 г.

Результаты конкурса от HitSalesKz

Всем привет!!!Замечательные девушки Меруерт и Асия, основательницы сайта продаж модной одежды и обуви  www.hitsales.kz @hitsaleskz , любезно пригласили меня стать стилистом в конкурсе. Конечно, я с огромным удовольствие согласилась на участие. 


Представляю вашему вниманию результаты нашей работы.
Прекрасная молодая мамочка @djambulovna заняла первое место. Приз -профессиональный визаж от мастера своего дела @arleushiarai , подбор стиля (3 образа)  осуществлялся мною и фотосессия от профессионалов своего дела @ppzkz .
Одежда и обувь предоставлена бутиком итальянских брендов @donato_shop

Образ #1




Образ #2




Образ #3





Милая и солнечная @kossygina.a заняла второе место в нашем конкурсе. Make up от профессионального косметолога и визажиста Айнуры @ainura_amirодежда для образа так же предоставлена магазином-партнером @donato_shop





Это был первый совместный конкурс и я уверенна, что не последний! Мы получили море положительных эмоций и колоссальное удовольствие от работы. Вот что значит - командная работа! Всем кто ценит выгодный шоппинг советую посетить сайт 
 www.hitsales.kz @hitsaleskz 
 Это не только площадка всех магазинов Астаны с выгодными скидками, а так же индивидуальный подход к каждому клиенту, бесплатная доставка и хорошее настроение! 






Комментариев нет:

Отправить комментарий

Post a Comment/ Читать далее