воскресенье, 9 ноября 2014 г.

Торжественное открытие бутика "Nefertiti"

Вечер роскоши и красоты.

В прошлую среду, 5 ноября, прошло открытие брендового бутика "NEFERTTITI".
Гостей мероприятия приветствовала ведущая вечера Жанна Алишерова – их вниманию была представлена осенне-зимняя коллекция женских одежды от мировых модных домов Alexander Mcqueen, CarvenChloeVersace, Red Valentinо, Jean Paul Gaultier, Sonia Rykiel, Viviene Westwood и много других. 
Помимо любования нарядами и аксессуарами, приглашенных ожидал праздничный коктейль и диджей-сет от Александра Бурляева.

Для Елены Федоровны это уже второй бутик в Казахстане, так как "NEFERTTITI" уже 8 лет балует жительниц Караганды нарядами от именитых дизайнеров и делает это довольно успешно. От всей души желаю новому модному магазину успеха и процветания! Я уверена, что жители столицы станут постоянными клиентами в этом храме красоты и стиля. 



Посмотреть полностью:http://www.spletnik.ru/events/53830-andrey-arshavin-i-drugie-gosti-otkrytiya-butika-v-sankt-peterburge.htmlот Александра Бурляев















Так же в бутике представлен легендарный календарь "Pirelli".Фотографиями украшены стены в зале. Над календарем работают только лучшие мировые фотографы и лучшие модели и актрисы. Предложение поработать с Pirelli для любого фотографа — его официальное признание на мировом уровне. Сниматься для календаря Pirelli также делает честь любой из суперзвезд, а сам календарь выходит очень ограниченным тиражом и распространяется среди «сильных мира сего», и купить его можно разве что на аукционе.


Обязательно посетите бутик "Nefertiti", помимо одежды, там представлены обувь и сумки от таких именитых брендов как Rebecca Minkoff и Charlotte Olympia.

г.Астана  NEFERTITI Boutique
ул. Кунаева 14,  ЖК  Нурсая 1

4 комментария:

  1. Ответы
    1. Привет! Я начала фотографировать гостей уже после показа)) Когда ты ушла((

      Удалить
  2. Ochen' rada chto nashla vash blog. Mne ochen ponravilas'. Ya sama nedavno nachala vezti svoi blog skoree vsego street style blog. Ya by hotela vam napisat' v lichku, nemogli by vy mne dat vash email ili stranichka vkontakte.
    Cheers,
    Ainur
    www.trendy-twist.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Айнура!!! Спасибо! Я написала Вам в ВК. Обязательно загляну в Ваш блог!

      Удалить

Post a Comment/ Читать далее