среда, 25 февраля 2015 г.

Вкусно и модно: куда сходить в Астане - art cafe "AQUARELLA"

Вечер дегустации в art cafe "Aquarella"



В столице очень много хороших мест, где можно вкусно поесть и отлично провести время. А для настоящих эстетиков и поклонников искусства есть особый уголок - art cafe "Aquarella". Как уверяют создатели кафе:вкусная еда и творческая атмосфера  - две составляющие хорошего отдыха и прекрасного настроения.  И я абсолютно с ними согласна! В арт кафе приятно проводить свое время. Каждый зал имеет свой особый дизайн, уникальную  стилистическую задумку.  Комнаты украшают необычные предметы декора, привезенные из разных уголков мира.
Главный зал просторный, удачно зонированный, так же есть  отдельные помещения для индивидуальных вечеринок с домашним кинотеатром и караоке. В глаза сразу бросаются картины казахстанских художников, которыми красиво декорированы стены.
Думаю, "Aquarella" станет сердцем столицы и еще не раз удивит нас интересными мероприятиями.  Если вы хотите хорошо провести свой досуг, то я вам настоятельно советую отправиться в арт кафе и попробовать вкуснейший "Пепер стейк". Вам очень понравится!
                                             Адрес: ул.Габдуллина 19/1 ЖК "Дуэт" @aquarella_artcafe
Отдельное спасибо прекрасному фотографу Айжане Болгомбаевой  за красивые фотографии.
@aijanabol 












Комментариев нет:

Отправить комментарий

Post a Comment/ Читать далее